Need for Speed: Underground 2 с новой графикой показали и поразили игроков

Need for Speed: Underground 2 Need for Speed: Underground 2

В сети появилось новое видео, на котором продемонстрировали гоночную игру Need for Speed: Underground 2 с новой графикой на новом движке.

Новое видео появилось на YouTube-канале 2Unreal4Underground. В представленном ролике продемонстрировали ремейк игры Need for Speed: Underground 2, который разрабатывается на движке Unreal Engine 5. Большая часть видео, которое длится 8 минут, сосредоточено на демонстрации кастомизации автомобилей. При этом в ролике также показали и немного геймплея обновленной игры Need for Speed: Underground 2 с новой графикой. На видео показано, как автомобиль просто разъезжает по городу, не участвуя ни в каких гонках.

Стоит отметить, что представленный на видео ремейк игры Need for Speed: Underground 2 является фанатской разработкой. Изначально разработка велась на движке Unreal Engine 4, однако теперь проект решили перенести на Unreal Engine 5. Отмечается, что новая версия движка предоставит значительное увеличение производительности, а также более стабильную физику. Пользователи сети в комментариях под видео признались, что игра Need for Speed: Underground 2 на движке Unreal Engine 5 выглядит отлично. Зрители выразили надежду, что фанатский ремейк, у которого пока нет даты выхода, все-таки сможет выйти в свет.

Оригинальная игра Need for Speed: Underground 2 от Electronic Arts вышла 15 ноября 2004 года.

3.239.149.56

Читать подробнее на нашем сайте о: Need for Speed: Underground 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.