«Ведьмак 3» новую графику официально показали на видео

Ведьмак 3 Ведьмак 3

Студия разработчиков CD Projekt RED официально показала на видео свою хитовую игру «Ведьмак 3: Дикая охота» с новой графикой.

Авторы наконец-то продемонстрировали бесплатное обновление следующего поколения для экшена The Witcher 3: Wild Hunt, которое выйдет 14 декабря. Игроков ожидает улучшенная графика и производительность, а также некоторый новый контент и прочие улучшения. К примеру, в обновленной версии «Ведьмак 3: Дикая охота» появится трассировка лучей, улучшенные текстуры, а также прочие графические улучшения и еще поддержка технологий FSR 2.1 и DLSS 3. Помимо прочего, студия CD Projekt RED добавила в игру альтернативную камеру, альтернативный режим наложения знаков и еще поработала над картой.

Новый трейлер показал, что новое бесплатное обновление следующего поколения для «Ведьмак 3: Дикая охота» добавит в игру и некоторый новый контент, связанный с сериалом «Ведьмак» от Netflix. К примеру, появятся новые ведьмачьи доспехи, которые можно увидеть в выпущенном трейлере. Чтобы из заполучить, необходимо будет выполнить новый квест. Еще разработчики исправили баги в некоторых заданиях, а также добавили в The Witcher 3: Wild Hunt фоторежим и некоторые моды, созданные энтузиастами. Кроме того, в игре появятся межплатформенные сохранения.

Выход бесплатного обновления следующего поколения для The Witcher 3: Wild Hunt запланирован на 14 декабря 2022 года на PC и консолях PlayStation 5 и Xbox Series S|X. Разработчики обещают, что обновление содержит гораздо больше изменений, чем они перечислили. Студия CD Projekt RED Обещает выложить полный список изменений ближе к релизу обновления.

3.91.245.93

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.