Новый Red Dead Redemption с другой графикой показали и поразили игроков

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

В сети появилось новое видео, на котором продемонстрировали новую игру Red Dead Redemption с совершенно новой графикой.

Новый двухминутный ролик по Red Dead Redemption Remake был выпущен на YouTube. Начинается видео с демонстрации главного героя первой части Red Dead Redemption — Джона Марстона. Он сидит верхом на лошади посреди городка. В представленном ролике также показали немало различных локаций игры Red Dead Redemption, среди которых каньоны, леса и прочее. Также на видео продемонстрировали животных и некоторых других персонажей, помимо Джона. Например, в определенных сценах показан Датч ван дер Линде, являющийся одним из антагонистов игры Red Dead Redemption.

Новое видео по игре Red Dead Redemption Remake было выложено на YouTube-канале TeaserPlay. Автор воссоздал игру на движке Unreal Engine 5 и показал, каким мог бы получить полноценный ремейк первой части Red Dead Redemption от компании Rockstar Games. Как отметили пользователи сети в комментариях под видео, им понравился созданный ютубером TeaserPlay ремейк RDR. Комментаторы рассказали, что очень надеются на то, что полноценный ремейк игры Red Dead Redemption будет когда-нибудь создан и выпущен разработчиками из Rockstar Games.

Последней на данный момент частью серии RDR является игра Red Dead Redemption 2, вышедшая в 2018 году. Сейчас компания Rockstar сосредоточена на работе над GTA 6.

3.134.104.173

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption | GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.