Bethesda опубликовала картинку-тизер для первого дополнения к игре Skyrim

Как и обещала команда Bethesda, в сети появилась первая информация о дополнении к The Elder Scrolls V: Skyrim. По данным , разработчики опубликовали изображение, для рекламы игры на выставке Е3, на которой красовалась дата релиза на Xbox 360, назначенная на это лето.
После релиза апдейта на платформеXbox 360, дополнение выйдет на PC и PS3 по истечении эксклюзивного 30-дневного периода, как это было с Fallout: New Vegas. Помимо картинки-тизера, разработчики так ничего и не рассказали о дополнении.
В прошлом месяце, геймеры уже выяснили, что материнская компания Bethesda, Zenimax Media, зарегистрировала новую торговую марку «Dawnguard», которую все сочли возможным названием для нового дополнения. Как стало известно , в сети бытует мнение, что Bethesda готовит продолжение квеста Dawnstar под названием Pieces of the Past.
Как бы то ни было, уже в следующем месяце, на выставке Е3 Bethesda представит полную информацию о дополнении.
3.145.149.120
-
Skyrim с новой графикой показали на свежих кадрах и вызвали у фанатов сомнения
-
Главную тайну драконов в Skyrim раскрыли и удивили игроков
-
В Skyrim обнаружен новый неожиданный финал
-
В Skyrim показали секретный способ, как спуститься с любой высоты
-
В Skyrim обнаружен секрет, позволяющий получить другую концовку
Ну ничего, поживем увидим, если дополнение стоящее то можно и второй раз пройти.
ты - недочеловек
я - солнце
вопросы ?
До выставки целый месяц ждать нннннада!
Знают что делать.
Жду.