Кипу 3 игр для Steam дают бесплатно

Бесплатно Steam Бесплатно Steam

Стало известно о том, что в популярном игровом сервисе Steam появилась новая возможность получить бесплатный доступ к кипе из 3 игр, одной из которых оказался Battlefield 2042 от EA и DICE.

Получить бесплатный доступ в сервисе Steam можно к 3 различным играм, среди которых Battlefield 2042, Squad и Flippin Misfits. Чтобы начать играть в них, необходимо зайти под своим аккаунтом на страницу с интересующей игрой в Steam и нажать на кнопку «Играть». Стоит отметить, что пока что доступны бесплатно лишь Squad и Flippin Misfits. Бесплатно играть в них можно в течение этих выходных. Игра Battlefield 2042 от DICE станет бесплатной только через недели — 1 декабря. Играть в нее можно будет также в течение выходных.

Игра Battlefield 2042 представляет из себя последнюю на данный момент часть знаменитой серии Battlefield. Действие игры происходит в недалеком будущем, в котором игровой мир уже успел пережить некоторые глобальные катаклизмы и экономические кризисы. Игроков в Battlefield 2042 ожидают матчи на 128 человек, большой набор разнообразной техники и карт, различные игровые режимы и прочее. Игра Squad является еще одним многопользовательским экшеном, в котором игроков ожидают стычки на 100 человек. В игре тоже доступны различные виды техники, карты и еще тактический геймплей. Наконец, последняя игра под названием Flippin Misfits — это веселая игра на 4 человек, в которой геймеры встречаются на арене и соревнуются друг с другом.

Стоит отметить, что не все игры из перечисленных доступны с российского аккаунта Steam. К примеру, игра Flippin Misfits не доступна с российского профиля.

18.224.0.25

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 2042 | Squad | Flippin Misfits
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.