«Ведьмак 3» с новой графикой на видео впечатлил игроков

«Ведьмак 3» Йеннифэр «Ведьмак 3» Йеннифэр

Знаменитую игру «Ведьмак 3: Дикая охота», созданную студией CD Projekt RED, показали с новой графикой на видео и впечатлили фанатов.

В сети появилось новое видео по игре The Witcher 3: Wild Hunt с Йеннифэр и Геральтом, на котором показали новую улучшенную графику. Сам новый ролик длится одиннадцать с половиной минут, за время которых ведьмак не встречается с врагами, а лишь расхаживает и разъезжает по различным местам открытого мира. На видео показали, как преобразились леса, болота, города, деревушки и прочие места экшена «Ведьмак 3: Дикая охота». Стоит отметить, что игра была запущена в 8K с трассировкой лучей на видеокарте Nvidia GeForce RTX 4090.

Новое видео было выложено на YouTube-канале Digital Dreams, на котором регулярно демонстрируются различные игры с улучшенной графикой. На этот раз выбор авторов пал на хитовый экшен The Witcher 3: Wild Hunt с Геральтом и Йеннифэр. Стоит отметить, что достигнуть нового уровня графики удалось благодаря немалому количеству установленных модификаций. В описании к ролику говорится, что на игру «Ведьмак 3: Дикая охота» было установлено свыше 100 различных модов. Пользователи сети положительно оценили новое видео и добавили, что хотят видеть такой же уровень графики в предстоящей обновленной версии The Witcher 3: Wild Hunt от CD Projekt RED.

В настоящий момент студия CD Projekt RED работает над игрой «Ведьмак 4». Пока неизвестно, вернется ли в четвертую часть кто-нибудь из прошлых героев, например, Геральт, Цири или Йеннифэр. Разработчики из CD Projekt RED, в свою очередь, работают еще и над обновленной версией «Ведьмак 3: Дикая охота» с новой графикой для PS5, Xbox Series S|X и PC. Кроме того, в разработке находится и полноценный ремейк первого «Ведьмака» на движке Unreal Engine 5.

3.81.23.50

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | The Witcher 4 | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.