«Ведьмак 3» Цири стала более симпатичной и восхитила фанатов

Ведьмак Цири Ведьмак Цири

В знаменитой игре «Ведьмак 3: Дикая охота» от студии CD Projekt RED героиню Цири изменили, сделав еще более симпатичной, чем восхитили фанатов.

Энтузиаст под ником bububull создал очередную разработку для экшена The Witcher 3: Wild Hunt с Геральтом и Йеннифэр. Модификация получила название Ciri - long wavy hair. Она направлена на героиню Цири, а точнее на изменение ее внешности. С новой модификацией девушка обзавелась длинными распущенными волосами пепельного цвета. Причем, автор сделал разработку в двух версиях — с повязкой на голове Цири, а также без нее. В сеть разработчик выложил несколько кадров из игры «Ведьмак 3: Дикая охота», чтобы наглядно показать, как изменилась Цири.

Модификация под названием Ciri - long wavy hair доступна для скачивания всех желающим геймерам. Некоторые пользователи сети уже успели оценить новую разработку автора bububull. Судя по комментариям, игрокам понравилась новая Цири из игры The Witcher 3: Wild Hunt с Геральтом и Йеннифэр. Некоторые даже отмечают, что девушка стала еще более привлекательней. Стоит отметить, что это уже далеко не первый мод, направленный на смену внешности Цири. Помимо нее энтузиасты также часто любят менять внешний вид Геральта, Йеннифэр, Трис и некоторых других персонажей.

На данный момент в разработке находится несколько проектов по вселенной «Ведьмак». Студия CD Projekt RED работает над обновленной версией «Ведьмак 3: Дикая охота» с новой графикой для PS5, Xbox Series S|X и PC, а также над игрой «Ведьмак 4». Помимо прочего, в работе также находится полноценный ремейк первой части «Ведьмак» (The Witcher Remake), который разрабатывают на движке Unreal Engine 5.

13.59.61.119

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | The Witcher 4 | Netflix
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.