Нового «Ведьмака» с новой графикой показали на видео и ужаснули фанатов

Ведьмак 4 Ведьмак 4

В сети появился новый видеоролик, на котором продемонстрировали новую игру «Ведьмак» с новой графикой и ужаснули фанатов.

В новом видео показали игру The Witcher Remake, созданную на движке Unreal Engine 5. В ролике показали главного героя ведьмака Геральта, который первую половину видео расхаживает по улочкам города Вызима, где проходит значительная часть первой игры. Во второй половине трейлера ремейка «Ведьмака» Геральт перемещается на болота, где встречается с некоторыми противниками. Ведьмак вступает в противодействие со своими противниками и побеждает их. Стоит отметить, что показанная система довольно сильно отличается то того, что было в оригинальной игре The Witcher. Одно из главных отличий в том, что здесь она слишком медленная.

Представленный видеоролик является фанатским творчеством ютубера TeaserPlay. Автор решил продемонстрировать пользователям сети свое видение того, как может выглядеть ремейк The Witcher Remake, официально анонсированный студией CD Projekt RED. Стоит отметить, что в этот раз зрители оказались не очень благосклонны к новому ролику ютубера TeaserPlay. Комментаторы под видео раскритиковали не только графику, но еще и систему игры, лицо Геральта, а также его походку.

Игра The Witcher Remake официально находится в разработке на движке Unreal Engine 5. Это будет полноценный ремейк первой игры «Ведьмак». Кроме того, в работе у студии CD Projekt RED находится игра «Ведьмак 4» и обновленная версия «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) с новой графикой.

3.23.101.60

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | The Witcher 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.