Сериал «Ведьмак» замену главного героя Геральта показали и взбесили фанатов

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

В самом популярном сериале «Ведьмак» от Netflix, созданном по культовой игре «Ведьмак 3: Дикая охота», главного героя Геральта решили заменить и показали кем, чем взбесили фанатов.

Сериал «Ведьмак» 3 сезон еще находится в производстве, а Netflix уже продлил его на 4-й сезон, но решил заменить самого главного персонажа и сильно расстроил фанатов. Исполнитель роли Геральта из Ривии Генри Кавилл (Henry Cavill) покидает сериал после предстоящего 3-го сезона, чем просто шокировал всех фанатов. В будущем «Ведьмак» 4 сезон роль Геральта будет играть австралийский актер Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth), более известный по трилогии «Голодные игры» и «День независимости 2». В социальных сетях Генри Кавилл подтвердил, что его путь как Геральта из Ривии закончится с выходом сериала «Ведьмак» 3 сезон. Актер также сообщил, что был очень рад играть Ведьмака все это время, но вынужден сложить свои мечи в ножны и убрать свой медальон волка в «Ведьмак» 4 сезон.

В свою очередь актер Лиам Хемсворт тоже прокомментировал в социальных сетях будущую роль Геральта в сериале «Ведьмак». Актер написал, что он просто в восторге от полученного шанса сыграть Геральта из Ривии. Также Лиам Хемсворт отметил, что Генри Кавилл был невероятным Геральтом и для него огромная честь занять его место в сериале «Ведьмак» 4 сезон. Актер еще сообщил, что был поклонником Генри Кавилла в роль Ведьмака и с нетерпением ждал выхода каждого сезона сериала на Netflix. Новость о том что Генри Кавилл покидает роль Геральта из Ривии просто шокировала всех фанатов актера, а также поклонников сериала «Ведьмак».

В Netflix пока еще не сообщили официальную причину по которой Генри Кавилл так внезапно покинул сериал «Ведьмак». Однако фанаты звезды уверенны, что это связанно с его плотным рабочим графиком и будущими проектами в которых Генри Кавилл участвует.

3.140.185.147

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.