«Ведьмак 3» Йеннифэр стала еще красивее и удивила фанатов

Йеннифэр «Ведьмак 3» Йеннифэр «Ведьмак 3»

В игре «Ведьмак 3: Дикая охота», разработанной студией CD Projekt RED, поменяли чародейку Йеннифэр, которая стала еще красивее, чем поразила фанатов.

Энтузиаст под ником zzjay выпустил свою новую разработку для хитового экшена The Witcher 3: Wild Hunt. Автор выпустил сборник под названием zzjay NPCs, в который входит множество созданных им модификаций. Они направлены на улучшение внешности персонажей «Ведьмак 3: Дикая охота», среди которых Йеннифэр, Трисс, Цири, Кейра Мец, Шани, Присцилла и другие. Всем им автор значительно улучшил текстуры лица в разрешении 4K, сделав их еще красивее Разработчик выложил немало кадров из The Witcher 3: Wild Hunt, на которых продемонстрировал, как изменилась Йеннифэр, Трисс и другие персонажи игры.

Разработка под названием zzjay NPCs уже доступна для бесплатного скачивания всем желающим. Как отмечает автор, пока он работал лишь над оригинальными персонажами, например, Йеннифэр, а также над героями DLC «Каменные сердца» — Шани. В дальнейшем энтузиаст планирует заменить текстуры лиц и для NPC из дополнения «Кровь и вино». Пользователи сети, в свою очередь, похвалили разработчика zzjay за его проделанную работу. Комментаторы отметили, что теперь будут ожидать, когда автор поработает и над персонажами из дополнения «Кровь и вино».

В настоящий момент в работе находится несколько игр по вселенной «Ведьмак». Студия CD Projekt RED работает над обновленной версией «Ведьмак 3: Дикая охота» с новой графикой для PC, PS5 и Xbox Series S|X, а также разрабатывает новую часть «Ведьмак 4». Кроме того, недавно стало известно, что в работе находится и полноценный ремейк первой части «Ведьмак» (The Witcher Remake) на движке Unreal Engine 5.

18.216.190.167

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.