Разработчики «Ведьмак 3» отдают свою игру для ПК бесплатно и навсегда

Ведьмак 3 Геральт Ведьмак 3 Геральт

Компания CD Projekt RED, создавшая популярный экшен в открытом мире «Ведьмак 3: Дикая охота», дают забрать для ПК игру «Ведьмак» с Геральтом из Ривии совершенно бесплатно и навсегда.

Стало известно, что культовый экшен «Ведьмак» (The Witcher) на ПК предлагают забрать абсолютно бесплатно и навсегда. Игровой интернет сервис GOG предлагает схватить бесплатно первую часть трилогии о Ведьмаке с одним простым условием. Чтобы бесплатно получить экшен The Witcher: Enhanced Edition на ПК игрокам всего лишь нужно подписаться на рассылку новостей в цифровом магазине GOG. Помимо бесплатного расширенного издания экшена «Ведьмак», геймеры получат в качестве дополнительного бонуса бесплатный карточный бочонок для игры «Гвинт: Ведьмак». Также, после подписки на рассылку новостей игроки будут получать на почту уведомления о выгодных предложениях, скидках и бесплатных раздачах игр в цифровом магазине GOG.

Ролевая игра «Ведьмак» создана по произведениям польского писателя Анджея Сапковского и вышла в 2007 году. Геймерам предстоит играть за Геральта из Ривии, который после схватки потерял память и игрокам нужно заново овладеть мастерством Ведьмака. Игра создана в открытом мире с множеством различных персонажей, квестов, магией, уникальной боевой системой и большим количеством мифических существ с которыми игрокам предстоит вступить в битву. В бесплатной версии The Witcher: Enhanced Edition для ПК, игроки получат дополнительные квесты и уникальное оружие.

Стоит отметить, что компания CD Projekt RED создавшая «Ведьмак 3: Дикая охота» и Cyberpunk 2077, недавно подтвердила разработку ремейка экшена «Ведьмак» на игровом движке Unreal Engine 5. Выход The Witcher Remake состоится еще не скоро, но геймеры уже сейчас могут получить бесплатную копию оригинальной игры «Ведьмак» для ПК в магазине GOG.

18.217.109.151

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | The Witcher Remake
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.