The Last of Us 3 раскрыта главной героиней

The Last of Us 3 The Last of Us 3

Ожидаемая многими геймерами игра The Last of Us 3 («Одни из нас 3») от Naughty Dog была раскрыта актрисой, исполнившей главную роль в The Last of Us 2 («Одни из нас 2»).

Актриса Лора Бейли (Laura Bailey), озвучившая героиню Эбби в игре The Last of Us: Part II, в новом интервью раскрыла, что готова вновь сыграть эту же роль в следующей части The Last of Us: Part III. По словам Бейли, если когда-нибудь представится такая возможность, то она «определенно вернется к роли Эбби». «Я знаю, какой драматический отклик был на нее, но это была одна из самых важных ролей в моей жизни. Я со 100% вероятностью вернулась вновь, чтобы сырать Эбби, если бы мне предоставили такую возможность», — рассказала актриса Лора Бейли.

Лору также спросили, что она думает о предстоящем сериале «Одни из нас» от HBO. Актриса призналась, что сериал выглядит потрясающим, а сама она уже не может дождаться, когда увидит его в полностью. Стоит отметить, что, как говорит Лора Бейли, многие фанаты действительно очень эмоционально реагировали на героиню Эбби из игры «Одни из нас. Часть 2». Игроки критиковали Эбби за ее поступки, а также за ее телосложение. При этом, критиковали даже и саму Лору Бейли, которая просто озвучила персонажа. Однако несмотря на такой прием, актриса готова вновь исполнить роль Эбби в игре «Одни из нас. Часть 3».

Третья часть The Last of Us 3 пока официально не анонсирована. При этом, ранее сообщалось, что авторы уже набросали черновик истории игры The Last of Us: Part III, однако больше о третьей игре пока ничего не было слышно. Стоит также отметить, что первый сезон сериала «Одни из нас» от HBO должен выйти в 2023 году.

18.226.93.209

Читать подробнее на нашем сайте о: The Last of Us 3
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.