«Ведьмак 3» показали с новой графикой и удивили игроков

«Ведьмак 3» Йеннифэр «Ведьмак 3» Йеннифэр

Знаменитую игру «Ведьмак 3: Дикая охота», созданную студией CD Projekt RED, показали с новой графикой и удивили игроков.

В сети появилось новое видео по экшену The Witcher 3: Wild Hunt с Геральтом и Йеннифэр, на котором продемонстрировали новую графику игры. Ролик длится девять с половиной минут, за время которых Геральт ходит по различным игровым местам, а также изредка вступает в противодействие с противниками. В целом видео является демонстрацией новых графических возможностей игры «Ведьмак 3: Дикая охота». В ролике показали как преобразились поля, леса, болота, а также деревни и город Новиград. Отмечается, что игра The Witcher 3: Wild Hunt была показана в разрешении 8K, а также с технологией Reshade Ray Tracing.

Новым роликом поделился YouTube-канал Digital Dreams. Авторы установили свыше 100 модификаций на игру «Ведьмак 3: Дикая охота» и использовали видеокарту Nvidia GeForce RTX 4090, чтобы продемонстрировать такую картинку. Стоит отметить, что студия CD Projekt RED в настоящее время работает над официальной обновленной версией игры The Witcher 3: Wild Hunt с новой графикой для консолей PlayStation 5, Xbox Series S|X и PC. Предполагается, что «Ведьмак 3: Дикая охота» с новой графикой выйдет в конце 2022 года, однако разработчики пока не называли точную дату релиза.

Студия CD Projekt RED, к тому же, разрабатывает игру «Ведьмак 4», о которой пока мало что известно. Неизвестно, вернутся ли в четвертую часть такие персонажи, как Геральт, Йеннифэр и Цири. Однако точно известно, что «Ведьмак 4» создается на движке Unreal Engine 5 и должна положить начало новой трилогии.

3.145.54.199

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | The Witcher 4 | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.