«Ведьмак 3» новый Геральт поразил фанатов

Ведьмак Ведьмак

Ведьмака Геральта из игры «Ведьмак 3: Дикая охота» от студии CD Projekt RED показали нового и удивили фанатов.

Энтузиасты под никами The Bear и The Wolf создали совершенно новую модификацию для экшена The Witcher 3: Wild Hunt с Йеннифэр и Геральтом. Разработка получила название Wanderer Geralt. Авторы поработали над внешностью Геральта и по большей части над его лицом. По словам разработчиков, они решили создать микс внешности Геральта из книг и игры «Ведьмак 3: Дикая охота». Главный герой обзавелся измененной бородой, глазами, а также получил больше боевых шрамов, оставленных от монстров и не только. Шрамы появились на лице Геральта, на его шее и на руках.

Новая разработка под названием Wanderer Geralt уже доступна для скачивания всем желающим. Авторы выложили в сеть немало кадров из игры, чтобы наглядно продемонстрировать фанатам, как изменился Геральт в The Witcher 3: Wild Hunt. Пользователи сети в комментариях к модификации отметили, что новое лицо ведьмака выглядит неплохо. Комментаторы признались, что обязательно попробуют сыграть с таким Геральтом. При этом стоит отметить, что ведьмак далеко не единственный, чью внешность меняют в The Witcher 3: Wild Hunt. Чародейки Йеннифэр и Трисс, а также Цири также частенько подвергаются изменениям.

Игра «Ведьмак 3: Дикая охота» вышла в 2015 году. Сейчас у студии CD Projekt RED в разработке находится игра «Ведьмак 4», которая должна стать основой для новой трилогии. Пока неясно, вернутся ли в четвертую часть Геральт, Йеннифэр и Цири.

18.218.254.122

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.