«Ведьмак 3» Цири стала еще красивей и поразила фанатов

Ведьмак Цири Ведьмак Цири

В хитовом экшене «Ведьмак 3: Дикая охота» от студии CD Projekt RED внешность Цири сделали еще красивей и показали всем фанатам.

В игре The Witcher 3: Wild Hunt с Геральтом и Йеннифэр вышла новая модификация под названием Ciri - 4k Face Retexture. Энтузиаст под ником zzjay решил поработать над внешностью Цири, сделав ее еще более привлекательной. Для этого разработчик улучшил текстуры лица девушки. Автор отмечает, что в целом лицо Цири останется таким же, как и в оригинале в игре «Ведьмак 3: Дикая охота», однако цвет лица и детализация кожи станут заметно лучше. Энтузиаст также сделал кожу более гладкой и изменил цвет бровей. В сеть он выложил несколько кадров из игры The Witcher 3: Wild Hunt, чтобы показать как изменилась Цири.

Новая модификация Ciri - 4k Face Retexture для «Ведьмак 3: Дикая охота» уже доступна для скачивания всем желающим. Каждый может воспользоваться новой разработкой, чтобы в новом прохождении игры Цири выглядела еще лучше. Стоит отметить, что это далеко не первая модификация, направленная на смену внешности Цири. Энтузиасты постоянно меняют ее внешний вид, а также внешний вид самого Геральта и чародеек Йеннифэр с Трисс.

Выход экшена The Witcher 3: Wild Hunt состоялся в 2015 году. В этом 2022 году для PC и консолей PS5, Xbox Series S|X должна выйти обновленная версия игры с новой графикой. Кроме того, студия CD Projekt RED занимается разработкой игры «Ведьмак 4». Появятся ли в ней кто-то из героев прошлых частей, например, Геральт, Йеннифэр и Цири, остается вопросом.

3.145.130.31

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix | The Witcher 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.