God of War 2 для ПК слили и удивили фанатов

God of War 2 God of War 2

В сети появилась новая информация, раскрывшая выход игры God of War 2: Ragnarok от Santa Monica Studio на ПК и удивившая фанатов.

Согласно новой информации, PC-версия экшена God of War 2: Ragnarok уже может находиться в разработке. На официальной странице студии Jetpack Interactive в социальной сети LinkedIn была обнаружена подсказка, указывающая на то, что God of War 2: Ragnarok готовится и для ПК. В своем профиле Jetpack Interactive сообщила, что «продолжает работать с Santa Monica Studio над франшизой God of War». Стоит отметить, что эта студия помогала основным разработчикам во время создания ПК-порта предыдущей игры God of War. На PC экшен вышел только в начале 2022 года.

При этом официально о версии God of War 2: Ragnarok для PC пока ничего неизвестно. Однако учитывая, что прошлая часть God of War все-таки вышла на ПК, выход новой игры на этой же платформе — лишь вопрос времени. Возможно, что в этот раз порт на PC игрокам придется ждать не так долго. Прошлая часть God of War вышла на ПК почти спустя 4 года после релиза на консолях PlayStation 4. При этом порт оказался очень успешным, а значит компания Sony вряд ли откажется от выпуска God of War 2: Ragnarok на PC.

Релиз нового экшена God of War 2: Ragnarok от студии Santa Monica Studio состоится уже 9 ноября 2022 года. Игра выходит на PS4 и PS5.

3.145.60.166

Читать подробнее на нашем сайте о: God of War 2: Ragnarok
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.