God of War 2 показал бой Кратоса и Тора на видео

God of War 2 God of War 2

Компания Sony выложила новый полноценный трейлер ожидаемой игры God of War 2: Ragnarok от студии разработчиков Santa Monica Studio, в котором показали небольшой фрагмент боя Кратоса с Тором.

Во время прошедшего мероприятия State of Play компания Sony продемонстрировала сюжетный трейлер игры God of War 2: Ragnarok, в котором показали не только сюжетные ролики, но и немало геймплея. Стоит отметить, что в новом ролике помимо самого Кратоса и Атрея показали и немало других персонажей игры, например, Фрейю, которая отобрала у Атрея кулон. Еще показали бога войны Тюра, которого освобождает Кратос, а также обозлившихся Валькирий, напавших на главных героев. Завершается трейлер боем Кратоса с Тором, который является главным антагонистом игры God of War 2: Ragnarok.

Помимо демонстрации главных героев экшена God of War 2: Ragnarok и различных кат-сцен, в трейлере немало времени было уделено и геймплею. В основном показали интенсивные бои с противниками. Кратос сражается с самыми различными врагами, в том числе и с огромными монстрами. Стоит отметить, что главный герой орудует как магическим боевым топором Левиафаном, так и своими Клинками Хаоса. Кроме того, новый трейлер игры God of War 2: Ragnarok также продемонстрировал немало красочных локаций, которые смогут посетить игроки.

Выход экшена God of War 2: Ragnarok, созданного студией Santa Monica Studio, запланирован на 9 ноября 2022 года. Игра выходит только на консолях PS5 и PS4.

3.142.198.129

Читать подробнее на нашем сайте о: God of War 2: Ragnarok
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.