Выход S.T.A.L.K.E.R. 2 раскрыли и разочаровали фанатов

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

В сети раскрыли выход шутера S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl, который уже несколько раз переносили. Однако, релиз разочаровал фанатов франшизы.

Украинская компания GSC Game World несколько раз уже переносила постапокалиптический шутер «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля», а новую дату выхода так и не назвала. Однако, фанатам удалось узнать новые подробности долгожданного релиза. Предварительный заказ на шутер можно оформить сразу в нескольких сервисах, включая Steam. Одной из таких площадок стала платформа Humble. Геймеры обратили внимание на новую строчку в описании игры на этом сайте. Там сказано, что Stalker 2 выйдет в Steam в раннем доступе (Early Access). Это значит, что игроки получат неполную версию игру, а доделывать шутер разработчики будут уже после этого.

Многих фанатов разочаровала такая новость о S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. Они хотели бы получить полноценную игру со всеми механиками, доступом ко всем локациям открытого мира и завершенным сюжетом. В раннем доступе геймеры обычно получают только часть мира и начальный этап сюжета, а новый контент разработчики добавляют в виде обновлений раз в 2-3 месяца. При этом полноценный релиз из раннего доступа может случится только через несколько лет. Фанаты надеются, что в случае со S.T.A.L.K.E.R. 2 это ошибка сервиса Humble, и в день выхода они все же получат полную версию шутера.

Игра S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl выйдет на PC и Xbox Series X|S в 2023 году. После нескольких переносов разработчики решили не называть точную дату выхода.

3.17.6.75

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
Комментарии (1)
  • LVL 16
    Всё это время они делали только пререндеренные ролики,пора бы уже и игру начать делать.)))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.