Новый Battlefield: Bad Company 3 раскрыли от новой студии EA

Battlefield: Bad Company 3 Battlefield: Bad Company 3

Стало известно, что новый шутер Battlefield: Bad Company 3 раскрыли от новой студии постоянного издателя этой франшизы Electronic Arts.

Знаменитая американская компания EA официально объявила о том, что создала свою новую студию. Она получила название Ridgeline Games. Ее возглавит ветеран игровой индустрии Маркус Лето (Marcus Lehto). Первой же игрой студии станет новая часть культовой серии шутеров от первого лица Battlefield. При этом в компании Electronic Arts отметили, что в отличие от Battlefield 2042 новая часть будет ориентирована на сюжет. Других подробностей ни разработчики, ни издатели пока раскрывать не стал. Однако, фанаты уверены, что речь идет о долгожданной Battlefield: Bad Company 3.

Пока компания EA не спешит раскрывать никаких деталей нового Battlefield. Фанаты уверены, что сюжетной может быть только долгожданная Battlefield: Bad Company 3. Однако, официального подтверждения этому нет. Когда выйдет шутер, тоже не раскрывается. Судя по всему, до релиза еще несколько лет. Занимается разработкой будет студия Ridgeline Games. Возглавляет ее Маркус Лето. Геймеры знают его по первым частям культовой франшизы фантастических игр Halo. После ухода из Bungie, он создал смесь шутера и стратегии Disintegration, но игра провалилась в продажах, а также не смогла получить высоких оценок ни от игроков, ни от критиков.

Battlefield: Bad Company 3 пока не получил ни дату выхода, ни целевых платформ.

3.140.242.165

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield: Bad Company 3
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.