Новая Battlefield от DICE LA раскрыта

Battlefield: Bad Company 3 Battlefield: Bad Company 3

В сети появилась новая информация, из которой стало известно о разработке нового шутера Battlefield, которым занимается студия разработчиков DICE LA. Фанаты много лет надеются на появление Battlefield: Bad Company 3, хотя многие согласны и на Battlefield 6.

Студия DICE LA по руководством Винса Зампеллы (Vince Zampella) работает над новой игрой Battlefiled. Как сообщает , об этом стало известно от старшего директора по дизайну Джастина Вибе (Justin Wiebe), который оставил целую серию сообщений в Twitter. У себя на странице Джастин написал следующее: «Угадайте, над какой франшизой, принадлежащей EA, я очень рад работать прямо сейчас?». В итоге, оказалось, что Джастин Вибе имеет в виду франшизу Battlefield, о чем он в дальнейшем подтвердил у себя в Twitter.

Продолжая свою серию твитов, Джастин Вибе признался, что для него удивительно поработать над игрой, «в которою он влюбился почти 20 лет назад». «Battlefield 1942 была просто потрясающей для своего времени. Я с нетерпением жду услышать от вас всех, что вы любите, и что ждете в будущей игре Battlefield», — заключил разработчик. Однако, о какой именно игре идет речь, Вибе не уточнил. Стоит отметить, что в 2017 году ходили слухи о том, что DICE LA работает над Battlefield: Bad Company 3. Руководитель студии Винс Зампелла, в свою очередь, ранее тизерил некую неанонсированную игру, которой, как раз и может оказаться совершенно новая игра по франшизе Battlefiled. При этом, может случиться и так, что DICE LA всего лишь помогает студии DICE в разработке Battlefield 6, и именно это имеет в виду Джастин Вибе.

Как отмечает , пока точно не известно, над какой именно игрой работает студия DICE LA. Возможно, что ситуация прояснится весной, когда состоится анонс и показ новой игры Battlefield 6 от DICE.

3.142.196.27

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield: Bad Company 3 | Battlefield 6 | DICE
Комментарии (2)
  • LVL 37
    Зачем делать новую часть, когда можно сделать Ремастер Battlefield 1942.)))
     Нравится!   
    • LVL 6
      Так же была Батла 1943, но на пк не выходила, да и пятая про вторую мировую только была
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.