S.T.A.L.K.E.R. 2 снова перенесли и шокировали фанатов

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

Стало известно, что долгожданный постапокалиптический шутер S.T.A.L.K.E.R. 2 снова перенесли и шокировали фанатов культовой серии игр.

Раскрыта новая информация об одной из самых ожидаемых игр поколения от украинской студии GSC Game World. В сети появился скриншот сообщения от компании Microsoft, в котором издатель возвращает геймеру деньги за предварительный заказ S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. Объясняется такое решение тем, что шутер был перенесен на неизвестный срок. Стоит отметить, что разработчики Stalker 2 еще в июне объявили о втором переносе даты выхода. При этом предзаказы начали отменять только сейчас. Судя по всему, издатель получил новую информацию об окне релиза, которая явно не обрадует фанатов.

Официально не было информации о том, когда именно в 2023 году разработчики планировали выпустить «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля». Фанаты полагают, что релиз должен был состояться в первые месяцы года, но теперь его отодвинули еще на более дальнюю дату. Иначе бы компания Microsoft отменила бы предварительные заказы еще летом, когда было объявлено о переносе, считают они.. Для фанатов это шокирующая информация. Им кажется, что у S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl серьезные проблемы с процессом разработки, а это может привести не только к новым переносам, но и к проблемному релизу или даже к отмене игры. Компания GSC Game World пока не комментировала эту ситуацию.

Шутер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl изначально должен был выйти в апреле 2022 года. Затем релиз сместили на 8 декабря, а потом и вовсе перенесли на 2023 год. Сейчас точной даты релиза у Stalker 2 нет. Шутер должен выйти на PC и Xbox Series X|S.

18.191.240.243

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
Комментарии (2)
  • LVL 7
    Можно забыть кароче.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Шутер должен выйти на PC и Xbox Series X|S - не правильня формулировка.
    Правильно будет - Шутер должен был выйти на PC и Xbox Series X|S
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.