«Ведьмак 3» Йеннифэр получила новую внешность и порадовала игроков

Йеннифэр «Ведьмак 3» Йеннифэр «Ведьмак 3»

В хитовой игре «Ведьмак 3: Дикая охота» от студии CD Projekt RED чародейка Йеннифэр получила новую внешность, которая удивила фанатов.

Одна из главных героинь экшена The Witcher 3: Wild Hunt чародейка Йеннифэр обзавелась новым обликом, который создал энтузиаст под ником STaR. Разработчик создал модификацию, получившую название Enhanced Yennefer. Разработка, как было сказано выше, меняет облик Йеннифэр. Теперь ее волосы стали не такими блестящими, как в оригинальной игре. Кроме того, автор удалил синий оттенок с одежды чародейки. В сеть, к тому же, были выложены симки с Йеннифэр из «Ведьмак 3: Дикая охота», чтобы наглядно показать всем игрокам, как изменилась героиня.

Разработка под названием Enhanced Yennefer доступна для скачивания всем желающим. Стоит отметить, что разработчик STaR не единожды менял облик Йеннифэр из The Witcher 3: Wild Hunt. Кроме того, он также создавал различные модификации и для других чародеек из игры, например, для Трисс. Пользователи сети и фанаты игры «Ведьмак 3: Дикая охота» обычно положительно оценивают работы автора. Модификация Enhanced Yennefer, меняющая вид Йеннифэр, не стала исключением.

Выход The Witcher 3: Wild Hunt состоялся в 2015 году. С тех пор игра не утратила своей популярности. На данный момент разработчики из студии CD Projekt RED уже заняты созданием «Ведьмак 4».

18.119.213.235

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix | CD Projekt RED
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.