Cyberpunk 2077 новой графикой обрадовал фанатов

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Популярный шутер с открытым миром Cyberpunk 2077 от польской студии CDPR обзавелся новой графикой и обрадовал этим фанатов.

Несмотря на неудачный старт Cyberpunk 2077, новой игры от создателей «Ведьмак 3: Дикая охота», миллионы фанатов полюбили футуристический экшен. После релиза прошло уже много времени, но они продолжают перепроходить сюжет и изучать открытый мир Найт-Сити. Многих из них обрадовала новость, что теперь в Cyberpunk 2077 появилась новая графика. Разработчики из польской студии CD Projekt Red изначально реализовали поддержку технологии трассировки лучей в реальном времени (рейтрейсинг), но она оказалась незавершенной. Главный герой Ви не отражался ни на каких поверхностях, а увидеть персонажа можно было только в зеркале, если нажать кнопку взаимодействия. Теперь же raytracing в Cyberpunk 2077 работает в полную силу. Геймеры могут увидеть своего персонажа и оценить подобранную одежду в сотнях различных поверхностей, включая автомобили.

Новый рейтрейсинг в Cyberpunk 2077 реализовал разработчиков модификаций с ником Ray etc. Свой проект он назвал full ray tracing including V. В футуристическом городе Найт-Сити огромное количество самых разных блестящих поверхностей, на которых отражается внешний мир. Здесь есть почти зеркальные стены, вывески, окна, автомобили и многое другое. Теперь на всех поверхностях можно увидеть главного героя в той одежде, которую подобрал ему игрок. Полностью отражаются все анимации, поэтому мир игры стал выглядеть еще более реальным и живым.

Разработчик мода для Cyberpunk 2077 предупредил, что этот функционал создатели «Ведьмак 3» отключили не просто так. Они не смогли доработать модель Ви так, чтобы он всегда и везде отображался правильно и с правильными анимациями. В итоге в отражении иногда главного героя можно увидеть без головы, а во время взаимодействия с оружием его движения могут искажаться и выглядеть странно. Модификация уже доступна для скачивания для всех желающих.

Cyberpunk 2077 доступен на PC, Xbox One, PS4, PS5 и Xbox Series X|S. Разработчики сейчас готовят сюжетное дополнение, но дата выхода пока неизвестна. Кроме того, CDPR уже начала работу над «Ведьмак 4».

3.147.103.202

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.