«Ведьмак 4» Йеннифэр и Геральта показали на видео

Йеннифэр Ведьмак 4 Йеннифэр Ведьмак 4

В сети появилось новое видео, на котором показали игру «Ведьмак 4», создаваемую студией CD Projekt RED, с главными героями Геральтом и Йеннифэр.

Компания CD Projekt RED официально заявляла, что их новая игра «Ведьмак 4» разрабатывается на движке Unreal Engine 5. Фанаты уже с нетерпением ожидают увидеть, как будет выглядеть четвертая часть, а потому в сети появилось новое видео, на котором показали главных героев, созданных на движке Unreal Engine 5. На видео по игре «Ведьмак 4» показали Геральта, двух чародеек Йеннифэр и Трисс, а также Ольгерда фон Эверека из дополнения «Каменные сердца» для игры The Witcher 3: Wild Hunt. Стоит отметить, что в ролике показали лишь лица этих героев, а также их мимику, но не продемонстрировали возможный геймплей будущего проекта.

Ролик был выложен на YouTube-канале CG Adventures. Автор отметил, что является большим поклонником студии CD Projekt RED и игры «Ведьмак 3: Дикая охота», а потому решил попробовать изобразить главных героев на движке Unreal Engine 5. Ютубер использовал инструмент MetaHuman, чтобы изобразить лица Геральта, Йеннифэр и Трисс из «Ведьмак 4». По словам автора CG Adventures, ему пришлось работать с ограниченным инструментарием MetaHuman, однако с имеющимися прическами, бровями и цветом глаз он «сделал все возможное для Геральта, Йеннифэр, Трисс и Ольгерда».

У игры «Ведьмак 4» пока нет даже приблизительной даты выхода. О сюжете проекта также ничего неизвестно. Известно лишь то, что «Ведьмак 4» разрабатывается на движке Unreal Engine 5.

18.191.13.255

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 4 | The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.