«Ведьмак 3» после Йеннифэр совсем новую Трисс показали и шокировали фанатов

Йеннифэр Ведьмак 3 Йеннифэр Ведьмак 3

В популярной игре с открытым миром «Ведьмак 3» после Йеннифэр показали совсем новую Трисс, еще одну подругу Геральта из Ривии. Внешность героини шокировала фанатов.

Экшен «Ведьмак 3: Дикая охота» от польской студии CD Projekt Red остается одной из самых популярных игр, пока фанаты ждут полноценного анонса «Ведьмак 4». Чтобы перепроходить любимую часть приключений Геральта, фанаты меняют и улучшают проект. В этот раз в игре появилась совсем новая Трисс Меригольд, одна из главных героинь франшизы. У чародейки изменилась внешность. Теперь она больше похоже на персонажа из книг. У Трисс новые черты лица, другая прическа и более мягкий цвет волос, не такой рыжий, как в оригинале The Witcher 3: Wild Hunt.

Модификацию с новой Трисс для «Ведьмак 3» сделал разработчик с ником CICHOCIEMNY_PL. Свой проект он назвал Lore friendly Triss face texture и она уже доступна для скачивания для всех. Он заявил, что захотел сделать Трисс Меригольд такой, какой ее описывают в книгах о приключениях Геральта из Ривии. Фанатам франшизы очень понравилась новая версия персонажа. Она считают, что героиня сохранила свою привлекательность, но стала ближе к каноничному варианту. Стоит отметить, что первый мод этого автора сделал новую Йеннифэр из Венгерберга. Ей он тоже поменял черты лица, чтобы приблизить к книжному описанию. Однако, она сохранила цвет волос и прическу.

«Ведьмак 3» вышла в 2015 году, а в конце 2022 года ожидается релиз обновленной версии экшена для консолей Xbox Series X|S и PS5. При этом в игру добавят контент по сериалу «Ведьмак». Фанаты считают, что это будут наряды Геральта, Цири, Трисс и Йеннифэр из экранизации Netflix. Кроме того, в CDPR уже работают над «Ведьмак 4». Пока об игре нет никакой информации.

3.14.6.194

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | The Witcher 4 | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.