Новый Red Dead Redemption с новой графикой мрачными известиями разочаровал игроков

Red Dead Redemption Red Dead Redemption

В сети появилась новая информация о новой игре Red Dead Redemption от Rockstar Games, которая разочаровала многих игроков.

В сети время от времени всплывали слухи о том, что компания Rockstar работает над ремастером Red Dead Redemption 2 с новой графикой для консолей PlayStation 5 и Xbox Series S|X. Теперь же появились новые сведения о ремастере. Инсайдер с ником Tez2, который за последнее время слили немало достоверной информации об играх Rockstar, рассказал, что обновленной игры Red Dead Redemption 2 с улучшенной графикой больше нет в планах у разработчиков. По словам Tez2, компания Rockstar отменила разработку ремастера, а фанаты считают, что это было сделано для того, чтобы сосредоточиться на разработке GTA 6.

Стоит отметить, что недавно инсайдер рассказывал о том, что Rockstar также отменила ремастеры игр GTA 4 и первой Red Dead Redemption. Затем это было подтверждено изданием Kotaku. Отмечается, что сделано это для переброски ресурсов на разработку Grand Theft Auto 6. Еще стоит отметить, что недавно сама компания Rockstar делала заявление и говорила, что заканчивают крупную поддержку Red Dead Online, чтобы сосредоточиться на игре GTA VI. Отмена ремастера Red Dead Redemption 2 с обновленной графикой также может означать, что разработчикам требуется больше ресурсов для разработки своего следующего крупного проекта. Все это может указывать на то, что компания Rockstar приступила к самой активной разработке GTA 6.

У игры GTA 6, которая сейчас находится в разработке, нет пока даже приблизительной даты выхода. При этом стоит отметить, что первый трейлер GTA VI может быть показан уже в конце 2022 года.

3.141.0.61

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.