God of War 2 дата выхода указана официально в новом трейлере

God of War 2 God of War 2

Компания Sony Interactive Entertainment выпустила новый трейлер ожидаемого экшена God of War 2, в котором официально указала точную дату выхода.

В сети неоднократно появлялись слухи о том, что новый эксклюзив консолей PlayStation God of War 2: Ragnarok не выйдет в этом году, а дату релиза создателям пришлось перенести. Однако, это оказалась не так. Разработчики выпустили свежий трейлер, в котором раскрыли официальную дату выхода. Долгожданный сиквел о приключениях Кратоса и его сына Атрея станет доступен 9 ноября 2022 года. Экшен God of War 2 выйдет сразу на PS4 и PS5. О релизе на PC пока ничего неизвестно.

Кроме даты выхода, фанатам показали в новом трейлере God of War 2 новую сцену. Бог войны Кратос и его сын Атрей снова сражаются с монстрами. Один из них взрывается мощной вспышкой пламени. Кратоса ударной волной отбрасывает в обрыв, но он все равно приземляется на ноги. Его сын сначала выкрикивает «Отец!», но затем и сам спускается вниз. Их окружают знакомые игрокам монстры, но в этот момент впереди появляется гигантский волк Фенрир. В скандинавской мифологии в Рагнарек он должен разорвать свои цепи и в бою уничтожить Одина. Атрей готовит лук, а Кратос призывает свой топор. На этом трейлер заканчивается.

Экшен God of War 2: Ragnarok выйдет 9 ноября 2022 года на PS4 и PS5. Разработкой снова занимается компания Santa Monica Studio. Первая часть тоже была эксклюзивом консолей Sony, но спустя 4 года после оригинального релиза состоялся выход на ПК. Когда God of War 2 появится на PC, пока неизвестно.

3.139.236.89

Читать подробнее на нашем сайте о: God of War 2: Ragnarok
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.