S.T.A.L.K.E.R. 2 защиту убрали еще до выхода игры

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

В ожидаемом шутере S.T.A.L.K.E.R. 2 защиту от пиратства убрали еще до выхода игры в продажу, чем обрадовали фанатов франшизы.

В сети ходили слухи, что шутер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl получит самую современную версию известной системы антипиратской защиты Denuvo. Разработчики официально отказывались это опровергать, но и подтверждать тоже не торопились. Многие геймеры испугались того, что слух может быть правдой, так как Denuvo часто обвиняют в снижении ФПС в играх. Судя по всему, разработчики из GSC Game World прислушались к мнению игроков и решили убрать любую защиту, какую планировали использовать. Страница Stalker 2 появился в цифровом магазине GOG компании CD Projekt Red. Это значит, что в шутере не будет защиты от пиратов, так как это главное правило польского сервиса.

На странице «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля» в GOG появилась и дата выхода шутера — 31 декабря 2023 года. Однако, фанатам не стоит расстраиваться. Это только временная заглушка для всех игр, которые выйдут в сервисе в 2023 году, но пока не получили точную дату. Кроме того, в описании Stalker 2 есть перечень языков, на которых будут доступны субтитры и озвучка. Говорить сталкеры будут только на английском и на украинском языках. К сожалению, от русской озвучки S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl создатели шутера решили отказаться. Однако, игра все равно получит перевод субтитров и интерфейса на русский язык.

Постапокалиптический шутер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl выйдет в 2023 году на PC и Xbox Series X|S. В день релиза игра пополнит библиотеку сервисов Xbox Game Pass и PC Game Pass.

3.145.23.123

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (1)
  • LVL 43
    Такой шаг в сфере распространения полностью повторяет модель распространения 1 части, которую было проще скачать с установленным модом, нежели покупать а потом ставить в ручную)
    моддинг комьюнити будет довольно)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.