Вместо S.T.A.L.K.E.R. 2 показали новый шутер о выживании в Зоне

Road to Vostok Road to Vostok

Пока фанаты ждут выхода игры S.T.A.L.K.E.R. 2 от GSC Game World, им показали новый шутер от первого лица Road to Vostok о выживании в Зоне.

Компания GSC Game World перенесли релиз шутера «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля», поэтому не спешит делиться новыми геймплейными видео. Однако, для фанатов культовой франшизы создали новый проект, который очень близок в плане игрового процесса, сеттинга и атмосферы. Игра получила название Road to Vostok. В ней игроки отправятся в опасную Зону между Финляндией и Россией, где в условиях постапокалипсиса попытаются выжить и добраться до цели этого сурового путешествия в духе S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl.

Разработчик Road to Vostok сразу признался, что вдохновлялся Stalker 2 и самой концепцией Зоны. В новом шутере игроков ждет большой мир, который состоит из отдельных карт. В каждой вылазке нужно сражаться с другими агрессивно настроенными выжившими, искать припасы, экипировку и оружие, бороться со стихийными явлениями и искать безопасные месте. Чем дальше продвинется игрок, тем сложнее будут условия и опаснее враги. Добытое, как и в S.T.A.L.K.E.R. 2, можно использовать для своих нужд или обменять у торговцев на другие товары. На каждой карте игроков ждут динамические события: сброс припасов с самолета, засада врагов, заказы торговцев и многое другое.

В отличие от S.T.A.L.K.E.R. 2 в Road to Vostok будет окончательная смерть. Погибнув в определенных местах, игрок потеряет все, включая запасы в убежище. По этой причине каждую вылазку нужно тщательно планировать. Выжить не так просто, так как в игре очень реалистичная система оружия и расширенная система выживания. Игрок может получить различные повреждения и травмы, что повлияет на геймплей. Переходы в следующую зону всегда будут включать уникальные механики, которые не так просто выполнить.

Шутер Road to Vostok пока не получил дату выхода. Релиз состоится в Steam на PC.

52.14.121.242

Читать подробнее на нашем сайте о: Road to Vostok | S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.