Новый Fallout: New Vegas с новой графикой показали

Fallout: New Vegas Remake Fallout: New Vegas Remake

В сети появился новый ролик, в котором показали новую игру Fallout: New Vegas с совершенно новой графикой, которая приятно поразила игроков.

Новое видео продемонстрировало ремейк игры Fallout: New Vegas, разработанной студией Obsidian Entertainment. Ролик длится чуть больше двух минут. За это время зрителям показали множество различных локаций Fallout: New Vegas, включая и сам Нью-Вегас с его игорными залами. Большую же часть ролика представлены пустоши, по которым путешествует главный герой, а также некоторые из противников, мутировавших животных. Стоит отметить, что новая игра Fallout: New Vegas, которую продемонстрировали на видео, создана на движке Unreal Engine 5.

Показанный ремейк Fallout: New Vegas является фанатским творчеством. Его создателем является небезызвестный ютубер TeaserPlay, который в последнее время демонстрирует немало созданных им на движке Unreal Engine 5 ремейков. Представленный ролик по Fallout: New Vegas является концепт-трейлером, которым автор показал, как могла бы выглядеть игра на новом движке. Пользователи сети, как обычно, положительно встретили новое творчество ютубера. Игроки в комментариях отметили, что надеются на то, что компания Obsidian Entertainment или Bethesda когда-нибудь выпустят полноценный ремейк Fallout: New Vegas, который не будет уступать по качеству показанному концепт-трейлеру.

Выход игры Fallout: New Vegas состоялся в 2010 году. Ранее в сети ходили слухи, что в работе может находиться полноценный ремейк игры, однако эти слухи официально пока не подтвердились.

3.143.23.176

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout: New Vegas
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.