Вместо GTA 6 показали GTA 3 Remake с новой графикой

GTA 6 GTA 6

Несмотря на отсутствие новостей по GTA 6 от Rockstar Games в сеть выложили новое видео, на котором показали игру GTA 3 Remake с совершенно новой графикой, чем поразили игроков.

В новом выпущенном ролике продемонстрировали ремейк игры Grand Theft Auto III, созданной разработчиками из Rockstar. Видео длится чуть более 2 минут. За это время зрителям показали главного героя, а также красоты измененного Либерти-Сити, который заметно преобразился в GTA 3 Remake. В ролике главной герой прогуливается по улицам города, катается на машине, разъезжает на метро, а также стоит на крыше. Стоит отметить, что ремейк третьей части GTA, показанный на новом видео, сделан на движке Unreal Engine 5.

Роликом поделился автор YouTube-канала TeaserPlay. Он регулярно показывает ремейки различных игр на движке Unreal Engine 5. Ютубер отметил, что именно так должна была выглядеть игра GTA 3 – The Definitive Edition, входящая в сборник GTA: The Trilogy, которая вышла 11 ноября 2021 года. Многочисленные комментаторы поддержали слова автора о том, как должна выглядеть обновленная игра GTA 3. «Именной такой ремастер должна была сделать Rockstar», «Вот это настоящая GTA 3, которую должна была продавать Rockstar», «Какой позор, что такая студия как Rockstar не смогла предоставить нам подобную игру», — пожаловались пользователи сети. В целом же, игроки пришли в восторг от увиденного ремейка GTA 3 Remake, показанного автором TeaserPlay.

На данный момент компания Rockstar Games активно занимается разработкой игры Grand Theft Auto 6. У нее пока нет даты выхода. По сообщениям различных инсайдеров, полноценный анонс GTA VI с первым трейлером должен состояться в конце 2022 года. Кроме того, некоторые слухи указывают на то, что релиз GTA 6 может состояться в 2023 году, однако большинство инсайдеров уверены, что выход игры не стоит ждать раньше 2024 года.

3.143.168.172

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA 3
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.