«Ведьмак» 3 сезон ночные сцены с повзрослевшей Цири раскрыли

Цири «Ведьмак» 3 сезон Цири «Ведьмак» 3 сезон

В ожидаемом продолжении популярного сериала «Ведьмак» 3 сезон от Netflix раскрыли ночные сцены с участием Цири.

Фанаты игры «Ведьмак 3: Дикая охота» и всей франшизы смогли раскрыть новые сцены из сериала «Ведьмак» 3 сезон от американского сервиса Netflix. Сейчас съемки ожидаемого продолжения идут в графстве Суррей, Англий. Поклонники саги выяснили, что в одной из локаций команда работала как минимум над двумя эпизодами. Сначала был отснят дневной материал с участием Геральта и Лютика. Затем в той же локации и декорациях снимали уже ночные сцены с Цири. Точно известно, что на площадке была Цирилла, но какие еще персонажи появятся в этом кадре, пока узнать не удалось, хотя раскрыты некоторые другие детали.

Поклонники «Ведьмак 3» выяснили, что в ночных сценах Цири снималась не только актриса Фрейя Аллан (Freya Allan), но и команда каскадеров. Чем они занимались, пока непонятно. Возможно, зрителей ждет какой-то бой. Нет информации и о том, появлялись ли в этой локации актрисы Анна Шаффер (Anna Shaffer) и Аня Чалотра (Anya Chalotra), которые играют чародеек Трисс Меригольд и Йеннифэр из Венгерберга. На кадрах со съемок видны только две телеги, а также серьезное съемочное оборудование, включая профессиональные краны.

За день до этого шли съемки другого эпизода. В этот раз в кадре точно появилась Аня Чалотра в роли Йеннифэр. Об участии Цири, львенка из Цинтры, или чародейки Трисс, пока неизвестно. Однако, на одном из кадров фанаты узнали актрису Чжан Мэнъэр (Zhang Meng'er). Она играет персонажа по имени Мильва. Это умелая охотница, а также соратница дриад и партизанского движения эльфов и краснолюдов, известных как скоя’таэли. Ее знают поклонники книжной саги, но в игре «Ведьмак 3: Дикая охота» она не появлялась, а только упоминалась в спин-оффе «Кровная вражда».

Дата выхода сериала «Ведьмак» 3 сезон пока не объявлена. Фанаты надеются, что увидят на своих экранах Генри Кавилла (Henry Cavill) в образе Геральта из Ривии уже в конце 2022 года. Зрителей ждет новая глава приключений Йеннифэр, Цири и Геральта.

3.145.63.136

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix | CD Projekt RED
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.