ARK: Survival Evolved для Steam предлагают забрать бесплатно и насовсем

ARK: Survival Evolved ARK: Survival Evolved

Каждому геймеру выпала отличная возможность пополнить свою игровую библиотеку в сервисе Steam игрой ARK: Survival Evolved, которую предлагают забрать бесплатно и насовсем.

Студия Studio Wildcard предоставила все геймерам возможность забрать себе на ПК игру ARK: Survival Evolved. Прямо сейчас приключенческий экшен на выживание доступен абсолютно бесплатно в сервисе Steam. Чтобы забрать его, необходимо зайти под своей учетной записью на страницу с игрой ARK: Survival Evolved, а затем нажать на кнопку «Добавить на аккаунт». Стоит отметить, что акция носит временный характер. Бесплатно раздавать игру ARK: Survival Evolved в сервисе Steam будут до 19 июня 22:00 по МСК.

Игра ARK: Survival Evolved представляет из себя экшен на выживание в открытом мире. В игре используется вид от первого и третьего лица. Чтобы выживать в мире ARK: Survival Evolved геймерам необходимо искать ресурсы, строить базы и создавать оружие. Перемещение в огромном открытом мире игры происходит преимущественно на динозаврах, которых в ARK: Survival Evolved насчитывается огромное количество. Чтобы кататься на динозаврах, их для начала необходимо приручить.

В настоящий момент в разработке находится игра ARK 2 с Вином Дизелем (Vin Diesel) в главной роли. Недавно разработчики показали новый трейлер игры, в котором Вин Дизель оседлал огромного Тирекса. Кроме того, авторы сообщили, что релиз ARK 2 состоится только в 2023 году.

54.81.33.119

Читать подробнее на нашем сайте о: ARK: Survival Evolved
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.