Новый The Last of Us утек

The Last of Us The Last of Us

В сеть утекла информация о новой игре The Last of Us («Одни из нас») от студии Naughty Dog, раскрывшая ее дату выхода.

Журналист и инсайдер Джефф Грабб (Jeff Grubb) рассказал о ремейке первой части The Last of Us, слухи о которой ходят уже длительное время, несмотря на отсутствие анонса. По словам Грабба, он слышал, что дата выхода игры запланирована на этот год, но несколько позже. Журналист сообщил, что с момента выхода The Last of Us: Part II («Одни из нас. Часть II») прошло почти два года, а это значит, что у разработчиков из Naughty Dog было достаточно времени, чтобы подготовить полноценный ремейк The Last of Us с тех пор.

Джефф Грабб не первый, кто говорит, что ремейк The Last of Us запланирован к выходу в 2022 году. К примеру, инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) ранее также сообщал, что релиз состоится во второй половине 2022 года. Ожидается, что ремейк первой части The Last of Us разрабатывается специально для консоли PlayStation 5. При этом, сами разработчики из Naughty Dog официально не анонсировали ремейк. Также стоит отметить, что обновленная версия The Last of Us не единственный проект, над которым работает студия. По слухам, она также работает над многопользовательской частью The Last of Us 2 («Одни из нас 2»), дата выхода которой неизвестна.

Точная дата выхода ремейка The Last of Us пока неизвестна. Судя по словам инсайдеров, выход состоится во второй половине 2022 года.

3.135.202.224

Читать подробнее на нашем сайте о: The Last of Us
Комментарии (1)
  • LVL 3
    Как-то рановато для ремейка... Ещё даже 10 лет не прошло.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.