God of War 2 новую дату выхода слили и напугали игроков

God of War 2 God of War 2

В сети появилась новая информация об игре God of War 2: Ragnarok, разрабатываемой студией Santa Monica Studio, из которой раскрыли новую дату выхода и напугали игроков.

Несмотря на то, что разработчики из Santa Monica Studio пока не объявляли официальной даты выхода игры God of War 2: Ragnarok, предполагалось, что она выйдет в третьем квартале 2022 года. На это указывала дата заполнитель в базе данных PlayStation Network. Изначально там было указано 30 сентября. Однако теперь в базе данных PlayStation Network появилась новая дата заполнитель. Пользователь под ником PlaystationSize, которые отслеживает изменения в PSN, сообщил у себя на странице в социальной сети, что теперь дата God of War 2: Ragnarok была изменена на 31 декабря.

Это может означать, что игра God of War 2: Ragnarok от студии Santa Monica Studio теперь выйдет лишь в четвертом квартале 2022 года. То есть, с октября по декабрь. Если игра God of War 2: Ragnarok действительно выйдет в 2022 году, то, возможно, что разработчики уже в ближайшее время объявят официальную дату выхода. Однако, учитывая что студия Santa Monica Studio не спешит с объявлением, а также то, что дата заполнитель передвинулась с 30 сентября на 31 декабря, многие фанаты беспокоятся о том, что игра может быть и вовсе перенесена на следующий год. Однако, официально пока ничего не известно.

Прошлая часть God of War вышла в 2018 году. Новая игра God of War 2: Ragnarok разрабатывается для консолей PS4 и PS5.

3.143.23.176

Читать подробнее на нашем сайте о: God of War 2: Ragnarok
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.