God of War и еще 2 игры отдают бесплатно и навсегда

God of War God of War

Знаменитую экшен-игру God of War, разработанную студией Santa Monica Studio, отдают всем геймерам бесплатно и навсегда.

Стало известно о новой бесплатно подборке, в которую вошли такие игры, как God of War, Naruto to Boruto: Shinobi Striker и Nickelodeon All-Star Brawl. Самой примечательной из этих трех проектов определенно является God of War (God of War 4), в которой игроки берут под свой контроль бога войны Кратоса. Эта игра стала «мягкой перезагрузкой» серии, отправив главного героя в мир скандинавской мифологии. В God of War Кратос путешествует по миру вместе со своим сыном Атреем, становясь для него защитником и учителем. На протяжении игры главные герои встречают различных богов из скандинавской мифологии, а также прочих мифических существ.

Второй игрой из новой бесплатной подборки оказался экшен под названием Naruto to Boruto: Shinobi Striker. Это игра создана по вселенной «Наруто» и в ней игроки объединяются в группу до 4 человек, после чего соревнуются по сети с группой других геймеров. Третья игра под названием Nickelodeon All-Star Brawl представляет из себя файтинг с персонажами телеканала Nickelodeon. Среди героев игры присутствуют такие персонажи, как Губка Боб, Линкольн Лауд, черепашки-ниндзя, герои мультсериала «Настоящие монстры» и многие другие.

Бесплатные игры PS Plus в июне:

God of War для PS4
Naruto to Boruto: Shinobi Striker для PS4
Nickelodeon All-Star Brawl для PS4 и PS5

Стоит отметить, что официально компания Sony пока не объявляла о бесплатных играх для подписки PS Plus, которые игроки смогут получить в июне. Однако, утечку уже подтвердил пользователь под ником billbil-kun, который на протяжении нескольких месяцев сливает достоверную информацию об играх PS Plus до их официального анонса. При этом, следует также сказать, что игра God of War входит в коллекцию игр по подписке PS Plus для консоли PlayStation 5. Однако, подобной коллекции нет для подписки на PS4, а потому для обладателей этой консоли игра God of War станет отличным пополнением. Забрать себе игры можно будет с 7 июня.

В России на данный момент имеются определенные проблемы с приобретением подписки PS Plus. Компания Sony отключила возможность приобретения подписки в официальном магазине PS Store. Однако, коды на PS Plus можно купить в российских магазинах, таких как «Эльдорадо» и прочих.

44.222.242.27

Читать подробнее на нашем сайте о: God of War | Naruto to Boruto: Shinobi Striker | Nickelodeon All-Star Brawl
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.