Cyberpunk 2077 продолжение слили в сеть полностью

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Стало известно, что в сеть полностью слили продолжение нашумевшей игры Cyberpunk 2077. Это случилось по вине самих разработчиков.

Фанаты игры Cyberpunk 2077 обнаружили в файлах игры много нового после выхода последнего патча. Оказалось, сотрудники польской студии CD Projekt RED случайно добавили в обновление код, связанный с ожидаемым сюжетным дополнением. В файлах есть как обычные фрагменты кода, так и описание заданий вместе с полными диалогами. Часть контента недоступна, так как вместо этого стоят «заглушки». Однако, геймерам все равно удалось узнать сюжет дополнения Cyberpunk 2077, а также главных героев, место и время действия.

События первого DLC для Cyberpunk 2077 будут развиваться до завершения сюжета. Это стало понятно из-за того, что дополнение расширяет концовку игры, чтобы раскрыть судьбу новых персонажей, на которых повлиял своими решениями Ви. Новая история развивается в одной локации, которая называется Зона боевых действий (Combat Zone). Это часть района Пасифика, которая недоступна в основной игре Cyberpunk 2077. Одним из ключевых сюжетных строений будет спортивная арена (Sports Dome).

Главным героем дополнения Cyberpunk 2077 стала девушка по имени Songbird (Певчая птичка). Фанаты уже находили ее готовую модель в файлах игры. Судя по всему, разработчики планировали сделать ее персонажем основного сюжета, но в итоге отложили для DLC. Так как история будет развиваться до финала, в игре снова появится Джонни Сильверхенд в исполнении Киану Ривза (Keanu Reeves).

В первом дополнении Cyberpunk 2077 будет 7 сюжетных миссий, побочные квесты, задания фиксеров и другие активности. Релиз ожидается в 2023 году.

18.119.133.228

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.