God of War 2 дату выхода раскрыли раньше времени

God of War 2 God of War 2

Стало известно, что дату выхода God of War 2, долгожданного продолжения приключений Кратоса, раскрыли раньше времени.

Компания Sony не спешит раскрывать окончательную дату выхода своего нового эксклюзива God of War 2: Ragnarok, но фанатам франшизы удалось ее раскрыть раньше официального анонса. Стало известно, что Комитет по оценке и ревизии игр Южной Кореи уже выдал возрастной рейтинг ожидаемого сиквела. Игра получила максимальное ограничение, то есть запрещена для детей. Купить в Южной Корее игру смогут только лица старше 18 лет. При этом известно, что в этой стране рейтинг выдают обычно за 3 месяца до релиза. Теперь фанаты уверены в том, что God of War 2: Ragnarok выйдет в августе или в сентябре 2022 года.

Ранее аналогичным способом раскрыли дату выхода другого эксклюзива Sony. Возрастной рейтинг экшен Horizon 2: Forbidden West получил в ноябре 2021 года, а релиз состоялся в феврале 2022 года. В Южной Корее также указали, что в God of War 2 есть реалистичное изображение холодного оружия, а во время битв показывают реалистичные повреждения героев. В диалогах используется мат, а герои могут выпить чего-нибудь крепкого.

Несмотря на раскрытую дату выхода God of War 2: Ragnarok, некоторые фанаты все еще переживают, что официально релиз может состояться только в 2023 году из-за возможных переносов. Однако, основная часть поклонников серии уверена, что снова поиграть за Кратоса смогутв в текущем году. Даже если релиз в последний момент захотят перенести, до конца года еще достаточно времени, считают они.

God of War 2: Ragnarok выйдет в сентябре 2022 года на PS5 и PS4. Разработкой снова занимается компания Santa Monica Studio.

34.229.239.82

Читать подробнее на нашем сайте о: God of War 2: Ragnarok
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.