S.T.A.L.K.E.R. 2 новые известия порадовали фанатов

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

В сети появилась новая информация по шутеру S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl от студии GSC Game World, которая обрадовала многочисленных фанатов.

Еще в марте 2022 года сообщалось, что разработчики из студии GSC Game World начали перебираться из Киева в Прагу. Из-за переезда, а также других событий, разработка игры «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля» была поставлена на паузу, что раздосадовало игроков. Однако теперь у студии GSC Game World появились радостные новости для всех поклонников. В официальном Discord-канале игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl один из разработчиков ответил на вопрос фаната, возобновилась ли разработка, сказав следующее: «Она продолжается».

Таким образом, можно предположить, что студия GSC Game World закончила свой переезд из Украины в Чехию и принялась вновь активно работать над ожидаемой многими геймерами игрой «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля». Пока неизвестно, как переезд разработчиков повлиял на ход разработки шутера, и будет ли он перенесен снова на более поздний срок. Стоит отметить, что в России игра S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl будет недоступна. Разработчики из GSC Game World приняли решение не продавать свою игру на территории России. При этом, предзаказы, оформленные российскими игроками на «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля», были отменены.

Выход шутера S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl запланирован на 8 декабря 2022 года. Игра выходит на PC, а также консолях Xbox Series S|X. Неизвестно, перенесут ли S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl еще раз.

18.226.96.61

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
Комментарии (3)
  • LVL 1
    Чую это уже супер русофобской игрой будет.
     Нравится!   
    • LVL 43
      год полтора будут переносить творческая обстановка разрушена переездами и стрессом
       Нравится!   
  • LVL 43
    Не думаю что когда игра выйдет, будет существовать отдельное государство Украина вот как получается.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.