«Ведьмак» 3 сезон показал новых чародеек и взбесил фанатов

Йеннифэр «Ведьмак 3» Йеннифэр «Ведьмак 3»

В сети показали новых чародеек из сериала «Ведьмак» 3 сезон, создаваемого компанией Netflix, которые появятся в новом сезоне в дополнении к Йеннифэр, Трисс и другим.

Съемки 3 сезона сериала «Ведьмак» идут полным ходом. В сети появилась информация о пополнении в актерском составе. Сообщается, что к 3 сезону «Ведьмака» присоединилась актриса Рошель Роуз (Rochelle Rose). Предполагается, что она сыграет роль могущественной чародейки по имени Маргарита Ло-Антиль, являющейся подругой Йеннифэр. Другой актрисой, пополнившей актерские ряды 3 сезона «Ведьмак» стала Сафия Ингар (Safiyya Ingar). Ей, как сообщается, досталась Кейры Мец. Стоит отметить, что обе эти чародейки были в игре «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt). Обе актрисы уже были замечены на съемочной площадке 3 сезона «Ведьмака».

Стоит отметить, что новый подбор актрис на роль чародеек для сериала вызвал негативную реакцию у фанатов мира «Ведьмака», а также игры «Ведьмак 3: Дикая охота». Поклонники раскритиковали авторов сериала за то, что они намерено «ломают лор» этого мира, пытаясь от него отличаться. «Какой тогда смысл адаптировать эту историю и этих персонажей? Они должны были просто создать свой мир», «Какого черта вообще?», «Это какая-то больная шутка?», «Они вообще читали книги?», — негодуют многие комментаторы. Фанатов мира «Ведьмак» не устраивает то, что авторы сериала намеренно меняют образы персонажей, которые были хорошо описаны в книгах Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski). Некоторые зрители теперь говорят, что 3 сезон «Ведьмака» и вовсе не собираются смотреть. Стоит отметить, что кастинг на роли Йеннифэр и Трисс также был раскритикован в свое время фанатами.

Съемки 3 сезона «Ведьмака» продолжаются. Он вряд ли выйдет в этом году, так как сообщается, что другой сериал под названием «Ведьмак: Происхождение» запланирован к выходу на конец декабря 2022 года. Главные роли Геральта, Йеннифэр, Цири и Трисс в 3 сезоне «Ведьмак» вновь играют Генри Кавилл (Henry Cavill), Аня Чалотра (Anya Chalotra), Фрейя Аллан (Freya Allan) и Анна Шаффер (Anna Shaffer) соответственно.

3.145.178.157

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.