«Ведьмак 3» Цири сильно изменили внешность и удивили фанатов

Цири Ведьмак 3 Цири Ведьмак 3

Одну из главных героинь игры «Ведьмак 3: Дикая охота», созданной CD Projekt RED, Цири сильно поменяли и удивили фанатов.

Экшен The Witcher 3: Wild Hunt с Геральтом и Йеннифэр обзавелся новой модификацией под названием Long and loose hairstyle for Ciri. Энтузиаст под ником Bububull решил поработать над Цири и поменять ей внешность. Благодаря новой модификации девушка обзавелась новой прической. Теперь Цири в «Ведьмак 3: Дикая охота» имеет длинные и распущенные волосы. Кроме того, у героини могут быть как белые, так и пепельно-серые волосы. Чтобы продемонстрировать, как изменилась Цири, автор выложил несколько кадров из игры The Witcher 3: Wild Hunt, чтобы геймеры увидели, как стала выглядеть героиня.

Новая модификация Long and loose hairstyle for Ciri уже доступна всем желающим для скачивания. Стоит отметить, что разработка также меняет прическу и юной Цири, но лишь в пепельно-сером варианте. Многие фанаты уже успели оценить модификация для «Ведьмак 3: Дикая охота». Судя по комментариям пользователей сети, им пришлась по вкусу новая разработка. Фанаты игры The Witcher 3: Wild Hunt, к тому же, попросили автора сделать похожие модификации и для Йеннифэр с Геральтом.

Релиз экшена «Ведьмак 3: Дикая охота» состоялся в 2015 году. Ожидалось, что в этом году должна выйти обновленная версия игры The Witcher 3: Wild Hunt для консолей PS5, Xbox Series S|X и PC, однако из-за определенных проблем релиз отложили на неопределенный срок. Связано это с тем, что CD Projekt RED решила прекратить сотрудничество с компанией Saber Interactive, которая занималась разработкой новой версии «Ведьмак 3: Дикая охота», и продолжить разработку собственными силами. Также стоит отметить, что в работе находится и игра «Ведьмак 4», но пока неизвестно, вернутся ли в нее прошлые герои, например, Геральт и Йеннифэр.

52.207.218.95

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.