Cyberpunk 2077 русскую озвучку решили отменить и взбесили фанатов

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

В популярном экшене фантастическом экшене Cyberpunk 2077 от польской компании CD Projekt RED разработчики решили отменить русскую озвучку и снова взбесили всех фанатов.

Поклонники студии CDPR с нетерпением ждут выхода крупных сюжетных для экшена Cyberpunk 2077, но для фанатов из России появились печальные новости. Информацией поделилась актриса Юлия Горохова. Геймеры ее знают как голос женской версии Ви, главного героя Cyberpunk 2077. Девушка заявила, что она больше не будет работать над дополнением для игры. Это же касается и всей остальной команды русской озвучки. Они даже перестанут вести стримы с прохождением польского экшена. Причин актриса объяснять не стала. Фанаты Cyberpunk 2077 решили, что разработчики отказались от русской версии грядущих дополнений, как до этого запретили продажи своих игр, включая «Ведьмак 3: Дикая охота». Это взбесило всех поклонников студии.

Компания CDPR пока не давала официальных комментариев и не делала никаких заявлений об озвучке сюжетных дополнений. Фанаты надеются, что эти новости касаются только официального дубляжа дополнений Cyberpunk 2077, поэтому DLC все еще получат субтитры на русском языке. Другие же опасаются, что они вообще останутся без локализации, несмотря на обещание разработчиков поддерживать русскоязычное сообщество.

Юлия Горохова поблагодарила всех поклонников и геймеров за поддержку, а также за внимание к ее творчеству. Фанаты Cyberpunk 2077 заверили ее в комментариях, что ждут новых работ и желают ей успехов в следующих проектах.

Экшен Cyberpunk 2077 доступен на PC, Xbox One, PS4, PS5 и Xbox Series X|S. Студия Cyberpunk 2077 обещала два масштабных сюжетных дополнения таких же по качеству, как DLC для «Ведьмак 3: Дикая охота». Даты выхода пока неизвестны.

3.144.113.197

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED
Комментарии (1)
  • LVL 16
    В Atomic Heart поиграем,а в эту пусть сами поляки играют.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.