Dead Space 2 и еще 5 игр на ПК дают бесплатно и навсегда

Dead Space 2 Dead Space 2

Стало известно, что знаменитый космический ужастик Dead Space 2 вместе с еще 5 другими играми на ПК дают геймерам забрать бесплатно и навсегда.

Раскрыта новая подборка игр на ПК, которые геймеры могут получать совершенно бесплатно в этом месяце. В этот раз список возглавляет легендарный хоррор Dead Space 2. Во второй части приключений Айзека Кларка события развиваются уже не на заброшенном космическом корабле, а на целой космической станции. С помощью главного героя ученым удалось создать новый Обелиск, что снова привело к появление некроморфов. Айзеку снова нужно выжить и уничтожить зловещее устройство. Его врагами стали не только монстры, но и люди, и даже собственное сознание. В Dead Space 2 появилась разрушаемость, разгерметизация помещений, улучшенное движение в невесомости и другие особенности геймплея.

Дополняют Dead Space 2 в этой подборке игры разных жанров. Бесплатно геймеры могут получить на ПК культовый квест The Curse of Monkey Island. Это третья часть знаменитой серии, в которой геймплей переработали и сделали более современным. Следующей игрой подборки стал ролевый экшен Cat Quest. В нем игрок становится котом и отправляется изучать большой мир, сражаться с врагами и улучшать свое снаряжение. В Out of Line игрокам предлагают увлекательное приключение с вручную отрисоваными локациями и интересными головоломками. Экшен Shattered: Tale of the Forgotten King предлагает более сложные боевые механики и мрачный разрушенный мир. Герой должен раскрыть его тайны и отыскать выживших, но не все они окажутся его союзниками. Завершает подборку красочный платформер Mail Mole + 'Xpress Deliveries о самом быстром почтальоне в Морковии.

Бесплатные игры на ПК в мае:

  • Dead Space 2
  • Cat Quest
  • The Curse of Monkey Island
  • Out of Line
  • Mail Mole
  • Shattered: Tale of the Forgotten King

Dead Space 2 и еще 5 игр дают бесплатно на ПК всем подписчикам сервисе Amazon Prime. Его пользователи получают регулярно различные бонусы, уникальные предметы и внутриигровую валюту в десятках популярных проектов, а также возможность оформлять платные подписки на Twitch-каналы. Дополнительно каждый месяц им дают подборки бесплатных игр.

18.118.144.69

Читать подробнее на нашем сайте о: Dead Space 2 | Cat Quest | The Curse of Monkey Island | Mail Mole | Shattered: Tale of the Forgotten King
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.