«Ведьмак» 4 сезон раскрыли и обрадовали фанатов

Ведьмак 4 сезон Ведьмак 4 сезон

В сети появилась новая информация, раскрывшая 4 сезон сериала «Ведьмак» от компании Netflix, в котором главную роль Геральта из Ривии играет актер Генри Кавилл (Henry Cavill).

Несмотря на то, что съемки 3 сезона «Ведьмака» еще далеки от завершения, создатели шоу уже готовятся запустить в производство 4 сезон. Об этом рассказал режиссер Стивен Серджик (Stephen Surjik), который сейчас руководит съемками «Ведьмака» в Англии. Постановщик подтвердил, что занимается производством первых двух эпизодов 3 сезона «Ведьмака», а также неожиданно заговорил о 4 сезоне. «Сценаристы и продюсеры уже наметили 4 сезон. Да. Вот только я не знаю, приму ли я участие в создании 4 сезона, но они мне сказали, что уже начали планировать его», — поведал Стивен.

Хотя режиссер и не раскрыл никаких деталей 4 сезона «Ведьмака», его слова являются подтверждением, что сценаристы в скором времени уже могут начать написание сценарий для следующих серий. Новые известия серьезно обрадовали многих фанатов сериала, а также поклонников игры «Ведьмак 3: Дикая охота». Вполне возможно, что авторы на данный момент просто ждут, когда компания Netflix даст зеленый свет для начала производства 4 сезона. Учитывая большую популярность сериала «Ведьмак», который является одним из самых популярных проектов Netflix, начало производства 4 сезона — это лишь вопрос времени. В 3 сезоне «Ведьмак» главные роли вновь исполняют Генри Кавилл, Фрейя Аллан (Freya Allan) и Аня Чалотра (Anya Chalotra), которые играют Геральта, Цири и Йеннифэр соответственно.

У 3 сезона «Ведьмака» пока нет даты выхода. Отмечается, что выйдет он, скорее всего, только в 2023 году. При этом, фанаты игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) не останутся без новых проектов по вселенной «Ведьмак» от Netflix. В этом году выйдет сериал-приквел «Ведьмак: Происхождение» (The Witcher: Blood Origin), который расскажет об эпохе, когда в мире только начали появляться чудовища и ведьмаки.

3.137.218.215

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix | The Witcher 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.