Вместо The Last of Us 3 раскрыли новый The Last of Us с датой выхода

The Last of Us The Last of Us

В сети появилась новая информация, которая вместо ожидаемой многими геймерами игры The Last of Us 3 раскрыла новый The Last of Us с датой выхода.

Аниматор студии PlayStation Studios Visual Arts Роберт Моррисон (Robert Morrison) за последний месяц опубликовал целую серию сообщений у себя на странице в социальной сети, намекнув на ремейк первой части The Last of Us («Одни из нас»). Согласно некоторым прошлым слухам, именно студия PlayStation Studios Visual Arts ведет разработку ремейка первой The Last of Us для консоли PlayStation 5. Как говорят инсайдеры, работа над проектом близится к завершению, а теперь еще и Роберт Моррисон намекает на то, что ремейк выйдет уже в этом 2022 году.

Моррисон в своих сообщения намекнул на то, что в этом году выйдет несколько «крутых игр» для PlayStation. Предполагается, что одной из них является God of War 2: Ragnarok, а второй — ремейк The Last of Us. Сам Роберт Моррисон отмечает, что не работает над God of War 2: Ragnarok, но работает над не менее крупным проектом. При этом пользователи сети указывают на то, что аниматор ранее признавался в том, что «Одни из нас» являются его любимой игрой. Все это, как считают пользователи, может указывать на то, что Моррисон действительно тизерит ремейк The Last of Us, который выйдет уже в 2022 году.

Ремейк The Last of Us не был официально анонсировал, однако слухи о нем ходят с прошлого года. Также стоит отметить, что студия Naughty Dog, создавшая The Last of Us и The Last of Us 2 («Одни из нас 2»), пока еще не анонсировала свой следующий проект. Многие фанаты надеются на The Last of Us: Part III («Одни из нас. Часть 3»). По слухам, активная разработка The Last of Us 3 пока не началась, однако разработчики уже могли набросать черновой вариант третьей части.

18.119.123.32

Читать подробнее на нашем сайте о: The Last of Us 3
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.