Новые «Звездные войны: Затмение» обрадовали фанатов неожиданными известиями

Звездные войны: Затмение Звездные войны: Затмение

В сеть утекла новая информация по новому проекту «Звездные войны: Затмение» во вселенной «Звездных войн», которая порадовала многочисленным фанатов.

В декабре прошлого года студия Quantic Dream анонсировала свою новую игру под названием Star Wars Eclipse («Звездные войны: Затмение»). После выхода первого трейлера у проекта появилось немало поклонников, которые обрадовались анонсу новой игры по «Звездным войнам». Однако вскоре после анонса в сети появились разочаровывающие известия, указывающие на то, что у проекта не все гладко. Инсайдер Том Хендерсон отмечал, что разработка Star Wars Eclipse идет очень долго, а потому релиз состоится еще не скоро. Теперь же в сети появилась новая информация, воодушевившая геймеров.

Инсайдер AccountNGT, который первым сообщил о существовании игры «Звездные войны: Затмение» еще до ее анонса, опубликовал новую информацию по проекту. Пользователь сети рассказал, что Star Wars Eclipse станет следующей крупной игрой студии Quantic Dream, которую она планирует выпустить. Самое главное, что еще добавил инсайдер, разработка проекта идет очень хорошо, несмотря на некоторые сообщения, указывающие обратное. Кроме того, пользователь AccountNGT отметил, что выход игры «Звездные войны: Затмение» состоится примерно в 2025 году, в то время, как Хендерсон утверждал, что релиз не стоит ждать раньше 2027-2028 годов. Стоит отметить, что инсайдер AccountNGT может знать о проекте Star Wars Eclipse больше, чем Том Хендерсон, а потому фанаты надеются, что его слова о релизе в 2025 году окажутся правдивыми.

Ранее Хендерсон отмечал, что студия Quantic Dream во время разработки Star Wars Eclipse столкнулась с нехваткой персонала, а также сложностью в привлечении новых сотрудников. Еще разработчики столкнулись с трудностями при работе со своим движком, который, якобы, не подходит для игры «Звездные войны: Затмение». Теперь же, из слов инсайдера AccountNGT становится ясно, что разработка идет не так плохо, как описывал Хендерсон.

18.227.24.209

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Wars Eclipse
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.