Новые «Звездные войны: Затмение» слили и взбесили фанатов

Звездные войны: Затмение Звездные войны: Затмение

В сети слили новую информацию по официально анонсированному проекту «Звездные войны: Затмение» во вселенной «Звездных войн», которая взбесила игроков.

Игра Star Wars Eclipse от студии Quantic Dream была анонсирована во время мероприятия The Game Awards 2021 в декабре прошлого года. Авторы показали эффектный трейлер и обрадовали фанатов «Звездных войн» разработкой новой игры в этой вселенной. Теперь же в сети появилась новая информация по игре «Звездные войны: Затмение», которая неприятно шокировала и взбесила игроков. Инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson), известный своими достоверными сливами, раскрыл, что выход Star Wars Eclipse состоится еще очень скоро. По сведениям инсайдера, ждать выхода игры стоит не раньше 2027 года.

Том Хендерсон раскрыл, что несмотря на зрелищный трейлер Star Wars Eclipse студия Quantic Dream столкнулась с кадровой нехваткой. Инсайдер рассказал, что авторы воспользовались популярной стратегией — выпустить ранний трейлер, чтобы набрать талантливых специалистов в команду для разработки. Однако, у студии Quantic Dream, похоже, с эти проблема, так как после выхода трейлера она не смогла прилечь разработчиков. Том Хендерсон отмечает, что причины этого заключаются в том, что Quantic Dream за последние годы пострадала от ряда обвинений, которые высказывали рядовые сотрудники к руководству. Инсайдер заключил, что ждать игру теперь следует не раньше 2027-2028 годов. Многих поклонников «Звездных войн», которым понравился трейлер Star Wars Eclipse, новая информация сильно расстроила.

Стоит отметить, что ранее все тот же Том Хендерсон рассказывал и о других проблемах игры «Звездные войны: Затмение». Он говорил, что студия Quantic Dream столкнулась с проблемами разработки из-за своего движка, который не подходит для этой игры. Возможно, что как раз нехватка персонала и является главной причиной всех проблем.

3.146.37.35

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney | Star Wars Eclipse
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.