Сериал «Одни из нас» по The Last of Us показал героев крупным планом и взбесил фанатов

The Last of Us The Last of Us

В сети появились новые кадры по сериалу «Одни из нас» от HBO, снимаемому по играм The Last of Us и The Last of Us 2, которые показали главных героев крупным планом и взбесили фанатов.

Съемки сериала «Одни из нас» продолжаются, а потому в сеть продолжают попадать новые закадровые снимки. Один такой кадр показал главных героев сериала Джоэла и Элли в исполнении Педро Паскаля (Pedro Pascal) и Беллы Рамзи (Bella Ramsey) соответственно. Помимо них в закадровый снимок также попали персонажи по имени Генри и Сэм, которых герои повстречали в первой части игры The Last of Us. Стоит отметить, что новый кадр крупным планом показал исполнителей главных ролей. На этот раз зрители смогли более подробно оценить актеров и практически увидеть их лица.

Как оказалось, многим фанатам игр The Last of Us и The Last of Us: Part II не понравилось увиденное. Поклонники принялись высказывать свое негодование в социальных сетях. «Это очень плохой кастинг. Я понятия не имею, о чем он думали, набирая этих актеров», «У меня есть ощущения, что этот сериал станет большим провалом», «Я немного разочарован видом Джоэла и Элли», «Почему Педро не может отрастить бороду?», «Ужасный кастинг Джоэла», — написали комментаторы. При этом, некоторых пользователей сети приятно удивила одежда главных героев, которая очень похожа на ту, что они носили в игре The Last of Us.

Сериал «Одни из нас», основанный на играх The Last of Us и «Одни из нас. Часть II» от студии Naughty Dog, запланирован к выходу в 2023 году на HBO.

3.22.119.251

Читать подробнее на нашем сайте о: The Last of Us | The Last of Us 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.