Сериал God of War слит

God of War God of War

В сети появилась информация о сериале с живыми актерами по знаменитой серии игр God of War, выпускаемой компанией Sony.

Стало известно, что компания Amazon рассматривает возможность адаптации игр God of War в виде сериала с живыми актерами. Как сообщают журналисты, пока что между Amazon и Sony идут переговоры, а потому официально сериал God of War («Бог войны») с Кратосом пока не объявлен. Отмечается, что если сторонам удастся договорится, то авторами сериала станут Марк Фергус (Mark Fergus) и Хоук Остби (Hawk Ostby), ответственные за сериал «Пространство», а также Рэйф Джадкинс (Rafe Judkins), являющийся сценаристом сериала «Колесо времени». Информации о том, кто сыграет Кратоса в сериале God of War, пока нет.

Стоит отметить, что если компания Amazon сумеет договориться с Sony, то у нее в разработке будет уже по крайней мере три сериала по видеоиграм. Помимо сериала по God of War в разработке также находится сериал «Фоллаут» (Fallout) и сериал Mass Effect. В целом, в последнее время стало появляться все больше различных телевизионных проектов по видеоиграм. К примеру, готовится к выходу проект по Halo, а сервис HBO Max готовит сериал по игре The Last of Us. Тот же сериал «Ведьмак» от Netflix во многом обязан успеху игровой серии, а особенно игре «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild hunt).

Последней на данный момент игрой в серии God of War является God of War 2018 года выпуска, ставшая «мягкой перезагрузкой» франшизы. В этом 2022 году ожидается выход God of War 2: Ragnarok.

18.217.108.11

Читать подробнее на нашем сайте о: God of War
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.