God of War 2 дата выхода в утечке порадовала фанатов

God of War 2 God of War 2

Ожидаемый многими геймерами предстоящий экшен God of War 2: Ragnarok от разработчиков из Santa Monica Studio, обрадовал фанатов датой выхода в новой утечке.

Согласно новой информации, будущий экшен God of War 2: Ragnarok от Sony порадовал поклонников популярной игровой серии, сообщением о дате выхода новой части God of War. Известный журналист Джейсон Шрайер (Jason Schreier) обратился к фанатам предстоящего сиквела God of War 2: Ragnarok, чтобы успокоить поклонников экшена и сообщить, что игра выйдет в 2022 году без каких либо переносов. Ранее на сайте Reddit, фанаты будущего экшена создали обсуждение о возможном переносе ожидаемого сиквела God of War 2: Ragnarok. Игровой журналист Джейсон Шрайер присоединился к обсуждению и на вопрос о возможном переносе экшена на 2023 год, коротко ответил: «Нет». Учитывая послужной список журналиста как известного инсайдера, фанаты предположили, что выход игры God of War 2: Ragnarok действительно запланирован на этот год.

Однако многие поклонники игровой серии God of War, в которой насчитывается четыре основных части и четыре спин-оффа, усомнились в утверждении известного журналиста. Причиной этого стал официальный анонс God of War 2: Ragnarok на игровой выставке  PlayStation 5 в сентябре 2021 года. Трехминутный ролик подтвердил название сиквела God of War 2: Ragnarok, раскрыл роль Тора в сиквеле и намекнул на то, с чем и кем столкнутся Кратос и Атрей во время своего нового большого приключения. Также в официальном трейлере не было даже намека на выход экшена в 2022 году, из-за чего некоторые поклонники ожидаемой God of War 2: Ragnarok, не поверили словам журналиста.

Ранее креативный директор Santa Monica Studio Кори Барлог (Cory Barlog) сообщил, что будущий экшен God of War 2: Ragnarok станет последней частью истории Кратоса и Атрейя. Кори Барлог с командой разработчиков пришли к такому выводу из-за опасений, что третью часть норвежской саги игрокам придется ждать очень долго, так как разработчики будут заняты в новых еще не анонсированных проектах.

44.212.94.2

Читать подробнее на нашем сайте о: God of War 2: Ragnarok
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.